160R-222HS
製品の概要
部品型番: 160R-222HS
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 370MA 930 MOHM
仕様書: 160R-222HS.pdf
In Stock 3799 pcs
50 pcs
  • メッセージ
160R-222HSの仕様
部品型番 160R-222HS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 2.2UH 370MA 930 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3799 pcs データシート 160R-222HS.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 160R
評価 - Qファクター@周波数 36 @ 7.9MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 160R-222HS BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) 0.080" (2.03mm) 周波数 - 自己共振 98MHz
詳細な説明 2.2µH Unshielded Inductor 370mA 930 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 930 mOhm Max
定格電流 370mA 電流 - 飽和 -