160R-224FS
製品の概要
部品型番: 160R-224FS
製品の説明 FIXED IND 220UH 70MA 28 OHM SMD
仕様書: 160R-224FS.pdf
In Stock 1396 pcs
50 pcs
  • メッセージ
160R-224FSの仕様
部品型番 160R-224FS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 220UH 70MA 28 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1396 pcs データシート 160R-224FS.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 160R
評価 - Qファクター@周波数 32 @ 790kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 160R-224FS BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 220µH
高さ - 着席(最大) 0.080" (2.03mm) 周波数 - 自己共振 4MHz
詳細な説明 220µH Unshielded Inductor 70mA 28 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 28 Ohm Max
定格電流 70mA 電流 - 飽和 -