160R-270JS
製品の概要
部品型番: 160R-270JS
製品の説明 FIXED IND 27NH 1.295A 75 MOHM
仕様書: 160R-270JS.pdf
In Stock 3576 pcs
50 pcs
  • メッセージ
160R-270JSの仕様
部品型番 160R-270JS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 27NH 1.295A 75 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3576 pcs データシート 160R-270JS.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 160R
評価 - Qファクター@周波数 48 @ 100MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 160R-270JS BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Phenolic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100MHz インダクタンス 27nH
高さ - 着席(最大) 0.080" (2.03mm) 周波数 - 自己共振 900MHz
詳細な説明 27nH Unshielded Inductor 1.295A 75 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 75 mOhm Max
定格電流 1.295A 電流 - 飽和 -