1638R-08F
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1638R-08F
製品の説明 FIXED IND 390UH 117MA 16.3 OHM
仕様書: 1638R-08F.pdf
In Stock 47890 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1638R-08Fの仕様
部品型番 1638R-08F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 390UH 117MA 16.3 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 47890 pcs データシート 1638R-08F.pdf
タイプ Molded 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1638R
評価 - Qファクター@周波数 65 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1638R-08F TR 2500 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 390µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 4.5MHz
詳細な説明 390µH Unshielded Molded Inductor 117mA 16.3 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 16.3 Ohm Max
定格電流 117mA 電流 - 飽和 -