1641-101J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1641-101J
製品の説明 FIXED IND 100NH 1.83A 25 MOHM TH
仕様書:
In Stock 98084 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1641-101Jの仕様
部品型番 1641-101J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100NH 1.83A 25 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 98084 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1641
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1641-101J TR 2500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 100nH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 250MHz
詳細な説明 100nH Shielded Molded Inductor 1.83A 25 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 25 mOhm Max
定格電流 1.83A 電流 - 飽和 1.83A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1640L0
1640L0
メーカー: Avago Technologies (Broadcom Limited)
説明: 10G PIN ROSA LC REC STAND TIA
ダウンロードセンター:
RFQ
1641-101K
1641-101K
RFQ
1640SEA
1640SEA
メーカー: Hammond Manufacturing
説明: AUDIOPHILE TUBE OUTPUT TRANSFRMR
在庫あり: 657 pcs
ダウンロードセンター: 1640SEA.pdf
説明: FIXED IND 1UH 1.09A 70 MOHM TH