1641-102J
製品の概要
部品型番: 1641-102J
製品の説明 FIXED IND 1UH 1.09A 70 MOHM TH
仕様書:
In Stock 98581 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1641-102Jの仕様
部品型番 1641-102J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1UH 1.09A 70 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 98581 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1641
評価 - Qファクター@周波数 44 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1641-102J TR 2500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 1µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 140MHz
詳細な説明 1µH Shielded Molded Inductor 1.09A 70 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 70 mOhm Max
定格電流 1.09A 電流 - 飽和 1.09A
関連商品
1641-102H
1641-102H
ダウンロードセンター:
RFQ
1641-103K
1641-103K
説明: FIXED IND 10UH 228MA 1.62 OHM TH
RFQ
説明: FIXED IND 100NH 1.83A 25 MOHM TH
1640SEA
1640SEA
メーカー: Hammond Manufacturing
説明: AUDIOPHILE TUBE OUTPUT TRANSFRMR
在庫あり: 657 pcs
ダウンロードセンター: 1640SEA.pdf
1640SE
1640SE
説明: TRANSFRMR AUDIO 1.25K IMED 25W