1641-104J
製品の概要
部品型番: 1641-104J
製品の説明 FIXED IND 100UH 164MA 3.12 OHM
仕様書:
In Stock 107764 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1641-104Jの仕様
部品型番 1641-104J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100UH 164MA 3.12 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 107764 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1641
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1641-104J TR 2500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 100µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 10MHz
詳細な説明 100µH Shielded Molded Inductor 164mA 3.12 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 3.12 Ohm Max
定格電流 164mA 電流 - 飽和 120mA
関連商品
1641-104H
1641-104H
ダウンロードセンター:
RFQ
1641-105K
1641-105K
説明: FIXED IND 1MH 70MA 17.5 OHM TH
RFQ
1641-121J
1641-121J
説明: FIXED IND 120NH 1.57A 34 MOHM TH
説明: FIXED IND 10UH 228MA 1.62 OHM TH
説明: FIXED IND 1UH 1.09A 70 MOHM TH