1641-124J
製品の概要
部品型番: 1641-124J
製品の説明 FIXED IND 120UH 153MA 3.6 OHM TH
仕様書:
In Stock 111768 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1641-124Jの仕様
部品型番 1641-124J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 120UH 153MA 3.6 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 111768 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1641
評価 - Qファクター@周波数 55 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1641-124J TR 2500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 120µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 9.7MHz
詳細な説明 120µH Shielded Molded Inductor 153mA 3.6 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 3.6 Ohm Max
定格電流 153mA 電流 - 飽和 95mA
関連商品
1641-124H
1641-124H
ダウンロードセンター:
RFQ
1641-124K
1641-124K
RFQ
1641-151J
1641-151J
説明: FIXED IND 150NH 1.5A 37 MOHM TH
説明: FIXED IND 12UH 205MA 2 OHM TH
説明: FIXED IND 1.2UH 900MA 100 MOHM
説明: FIXED IND 1.5UH 835MA 120 MOHM