1641-151J
製品の概要
部品型番: 1641-151J
製品の説明 FIXED IND 150NH 1.5A 37 MOHM TH
仕様書:
In Stock 84955 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1641-151Jの仕様
部品型番 1641-151J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150NH 1.5A 37 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 84955 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1641
評価 - Qファクター@周波数 51 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1641-151J TR 2500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 150nH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 250MHz
詳細な説明 150nH Shielded Molded Inductor 1.5A 37 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 37 mOhm Max
定格電流 1.5A 電流 - 飽和 1.5A
関連商品
1641-123K
1641-123K
説明: FIXED IND 12UH 205MA 2 OHM TH
ダウンロードセンター:
RFQ
1641-124J
1641-124J
説明: FIXED IND 120UH 153MA 3.6 OHM TH
RFQ
説明: FIXED IND 1.5UH 835MA 120 MOHM
1641-124H
1641-124H