1641-153J
製品の概要
部品型番: 1641-153J
製品の説明 FIXED IND 15UH 325MA 800 MOHM TH
仕様書:
In Stock 112939 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1641-153Jの仕様
部品型番 1641-153J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 15UH 325MA 800 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 112939 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1641
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1641-153J TR 2500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 15µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 49MHz
詳細な説明 15µH Shielded Molded Inductor 325mA 800 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 800 mOhm Max
定格電流 325mA 電流 - 飽和 250mA
関連商品
1641-181H
1641-181H
説明: FIXED IND 180NH 1.33A 47 MOHM TH
ダウンロードセンター:
RFQ
1641-153K
1641-153K
RFQ
説明: FIXED IND 1.5UH 835MA 120 MOHM
説明: FIXED IND 150NH 1.5A 37 MOHM TH