1641-331J
製品の概要
部品型番: 1641-331J
製品の説明 FIXED IND 330NH 800MA 130 MOHM
仕様書:
In Stock 108466 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1641-331Jの仕様
部品型番 1641-331J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 330NH 800MA 130 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 108466 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1641
評価 - Qファクター@周波数 46 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1641-331J TR 2500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 330nH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 250MHz
詳細な説明 330nH Shielded Molded Inductor 800mA 130 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 130 mOhm Max
定格電流 800mA 電流 - 飽和 800mA
関連商品
1641-331H
1641-331H
ダウンロードセンター:
RFQ
1641-274K
1641-274K
説明: FIXED IND 270UH 120MA 5.8 OHM TH
RFQ