1641-333H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1641-333H
製品の説明 FIXED IND 33UH 248MA 1.37 OHM TH
仕様書:
In Stock 72866 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1641-333Hの仕様
部品型番 1641-333H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 33UH 248MA 1.37 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 72866 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1641
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1641-333H TR 2500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 33µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 34MHz
詳細な説明 33µH Shielded Molded Inductor 248mA 1.37 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 1.37 Ohm Max
定格電流 248mA 電流 - 飽和 190mA