1641-681J
製品の概要
部品型番: 1641-681J
製品の説明 FIXED IND 680NH 430MA 450 MOHM
仕様書:
In Stock 105811 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1641-681Jの仕様
部品型番 1641-681J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 680NH 430MA 450 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 105811 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1641
評価 - Qファクター@周波数 42 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1641-681J TR 2500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 680nH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 190MHz
詳細な説明 680nH Shielded Molded Inductor 430mA 450 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 450 mOhm Max
定格電流 430mA 電流 - 飽和 430mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1641-681K
1641-681K