1641-682H
製品の概要
部品型番: 1641-682H
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 285MA 1.02 OHM
仕様書:
In Stock 84418 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1641-682Hの仕様
部品型番 1641-682H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 6.8UH 285MA 1.02 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 84418 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1641
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1641-682H TR 2500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 6.8µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 55MHz
詳細な説明 6.8µH Shielded Molded Inductor 285mA 1.02 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 1.02 Ohm Max
定格電流 285mA 電流 - 飽和 285mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1641-564K
1641-564K
説明: FIXED IND 560UH 90MA 10.5 OHM TH
ダウンロードセンター:
RFQ
1641-682J
1641-682J
RFQ
1641-684H
1641-684H
説明: FIXED IND 680UH 84MA 11.8 OHM TH
説明: FIXED IND 68UH 176MA 2.7 OHM TH
説明: FIXED IND 680NH 430MA 450 MOHM