1641-822H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1641-822H
製品の説明 FIXED IND 8.2UH 250MA 1.32 OHM
仕様書:
In Stock 87778 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1641-822Hの仕様
部品型番 1641-822H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2UH 250MA 1.32 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 87778 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1641
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1641-822H TR 2500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 8.2µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 50MHz
詳細な説明 8.2µH Shielded Molded Inductor 250mA 1.32 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 1.32 Ohm Max
定格電流 250mA 電流 - 飽和 250mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1641-824H
1641-824H
説明: FIXED IND 820UH 80MA 13 OHM TH
ダウンロードセンター:
RFQ
1641-822K
1641-822K