1641-823J
製品の概要
部品型番: 1641-823J
製品の説明 FIXED IND 82UH 186MA 2.44 OHM TH
仕様書:
In Stock 107623 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1641-823Jの仕様
部品型番 1641-823J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 82UH 186MA 2.44 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 107623 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1641
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1641-823J TR 2500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 82µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 10.5MHz
詳細な説明 82µH Shielded Molded Inductor 186mA 2.44 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 2.44 Ohm Max
定格電流 186mA 電流 - 飽和 140mA
関連商品
1641-824H
1641-824H
説明: FIXED IND 820UH 80MA 13 OHM TH
ダウンロードセンター:
RFQ
1641-822K
1641-822K
説明: FIXED IND 8.2UH 250MA 1.32 OHM
RFQ
16410
メーカー: APEM Inc.
説明: SWITCH SUPPORT BRACKET 1X1