1641R-124J
製品の概要
部品型番: 1641R-124J
製品の説明 FIXED IND 120UH 153MA 3.6 OHM TH
仕様書:
In Stock 98296 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1641R-124Jの仕様
部品型番 1641R-124J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 120UH 153MA 3.6 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 98296 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1641R
評価 - Qファクター@周波数 55 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1641R-124J TR 2500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 120µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 9.7MHz
詳細な説明 120µH Shielded Molded Inductor 153mA 3.6 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 3.6 Ohm Max
定格電流 153mA 電流 - 飽和 95mA