1641R-152J
製品の概要
部品型番: 1641R-152J
製品の説明 FIXED IND 1.5UH 835MA 120 MOHM
仕様書:
In Stock 105824 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1641R-152Jの仕様
部品型番 1641R-152J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.5UH 835MA 120 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 105824 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1641R
評価 - Qファクター@周波数 44 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1641R-152J TR 2500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1.5µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 115MHz
詳細な説明 1.5µH Shielded Molded Inductor 835mA 120 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 120 mOhm Max
定格電流 835mA 電流 - 飽和 835mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1641R-124K
1641R-124K
説明: FIXED IND 120UH 153MA 3.6 OHM TH