1641R-154H
製品の概要
部品型番: 1641R-154H
製品の説明 FIXED IND 150UH 143MA 4.1 OHM TH
仕様書:
In Stock 69713 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1641R-154Hの仕様
部品型番 1641R-154H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150UH 143MA 4.1 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 69713 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1641R
評価 - Qファクター@周波数 55 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1641R-154H TR 2500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 150µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 8.5MHz
詳細な説明 150µH Shielded Molded Inductor 143mA 4.1 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 4.1 Ohm Max
定格電流 143mA 電流 - 飽和 90mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1641R-154K
1641R-154K
ダウンロードセンター:
RFQ
1641R-152J
1641R-152J
説明: FIXED IND 1.5UH 835MA 120 MOHM
RFQ
1641R-182H
1641R-182H
説明: FIXED IND 1.8UH 775MA 140 MOHM
1641R-181K
1641R-181K
説明: FIXED IND 180NH 1.33A 47 MOHM TH