1641R-183J
製品の概要
部品型番: 1641R-183J
製品の説明 FIXED IND 18UH 305MA 890 MOHM TH
仕様書:
In Stock 110553 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1641R-183Jの仕様
部品型番 1641R-183J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 18UH 305MA 890 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 110553 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1641R
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1641R-183J TR 2500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 18µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 45MHz
詳細な説明 18µH Shielded Molded Inductor 305mA 890 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 890 mOhm Max
定格電流 305mA 電流 - 飽和 235mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1641R-183H
1641R-183H
ダウンロードセンター:
RFQ
1641R-181J
1641R-181J
説明: FIXED IND 180NH 1.33A 47 MOHM TH
RFQ
1641R-181K
1641R-181K
1641R-183K
1641R-183K
1641R-182K
1641R-182K
説明: FIXED IND 1.8UH 775MA 140 MOHM