1641R-184J
製品の概要
部品型番: 1641R-184J
製品の説明 FIXED IND 180UH 138MA 4.4 OHM TH
仕様書:
In Stock 96403 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1641R-184Jの仕様
部品型番 1641R-184J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 180UH 138MA 4.4 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 96403 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1641R
評価 - Qファクター@周波数 55 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1641R-184J TR 2500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 180µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 8MHz
詳細な説明 180µH Shielded Molded Inductor 138mA 4.4 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 4.4 Ohm Max
定格電流 138mA 電流 - 飽和 85mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1641R-184H
1641R-184H
ダウンロードセンター:
RFQ
1641R-221J
1641R-221J
説明: FIXED IND 220NH 1.12A 67 MOHM TH
RFQ
1641R-184K
1641R-184K
1641R-221K
1641R-221K
1641R-183H
1641R-183H
説明: FIXED IND 18UH 305MA 890 MOHM TH
1641R-182J
1641R-182J
説明: FIXED IND 1.8UH 775MA 140 MOHM
1641R-182K
1641R-182K