1641R-273H
製品の概要
部品型番: 1641R-273H
製品の説明 FIXED IND 27UH 265MA 1.19 OHM TH
仕様書:
In Stock 83068 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1641R-273Hの仕様
部品型番 1641R-273H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 27UH 265MA 1.19 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 83068 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1641R
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1641R-273H TR 2500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 27µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 38MHz
詳細な説明 27µH Shielded Molded Inductor 265mA 1.19 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 1.19 Ohm Max
定格電流 265mA 電流 - 飽和 200mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1641R-331H
1641R-331H
説明: FIXED IND 330NH 800MA 130 MOHM
ダウンロードセンター:
RFQ
1641R-271J
1641R-271J
説明: FIXED IND 270NH 870MA 110 MOHM
RFQ
1641R-271K
1641R-271K
1641R-273J
1641R-273J
1641R-273K
1641R-273K
1641R-271H
1641R-271H
1641R-272K
1641R-272K
説明: FIXED IND 2.7UH 545MA 280 MOHM
1641R-274K
1641R-274K
説明: FIXED IND 270UH 120MA 5.8 OHM TH