1641R-274H
製品の概要
部品型番: 1641R-274H
製品の説明 FIXED IND 270UH 120MA 5.8 OHM TH
仕様書:
In Stock 79167 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1641R-274Hの仕様
部品型番 1641R-274H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 270UH 120MA 5.8 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 79167 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1641R
評価 - Qファクター@周波数 55 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1641R-274H TR 2500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 270µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 7MHz
詳細な説明 270µH Shielded Molded Inductor 120mA 5.8 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 5.8 Ohm Max
定格電流 120mA 電流 - 飽和 70mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1641R-272H
1641R-272H
説明: FIXED IND 2.7UH 545MA 280 MOHM
ダウンロードセンター:
RFQ
1641R-332H
1641R-332H
説明: FIXED IND 3.3UH 490MA 350 MOHM
RFQ
1641R-331K
1641R-331K
説明: FIXED IND 330NH 800MA 130 MOHM
1641R-272J
1641R-272J
1641R-273J
1641R-273J
説明: FIXED IND 27UH 265MA 1.19 OHM TH
1641R-273K
1641R-273K
1641R-272K
1641R-272K