| 部品型番 | 1641R-334H | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 330UH 115MA 6.4 OHM TH | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 84496 pcs | データシート | |
| タイプ | Molded | 公差 | ±3% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm) |
| 遮蔽 | Shielded | シリーズ | 1641R |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 55 @ 790kHz |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | Axial |
| 他の名前 | 1641R-334H TR 2500 | 運転温度 | -55°C ~ 105°C |
| 装着タイプ | Through Hole | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 790kHz | インダクタンス | 330µH |
| 高さ - 着席(最大) | - | 周波数 - 自己共振 | 6.5MHz |
| 詳細な説明 | 330µH Shielded Molded Inductor 115mA 6.4 Ohm Max Axial | 直流抵抗(DCR) | 6.4 Ohm Max |
| 定格電流 | 115mA | 電流 - 飽和 | 65mA |