1641R-332H
製品の概要
部品型番: 1641R-332H
製品の説明 FIXED IND 3.3UH 490MA 350 MOHM
仕様書:
In Stock 92019 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1641R-332Hの仕様
部品型番 1641R-332H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.3UH 490MA 350 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 92019 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1641R
評価 - Qファクター@周波数 44 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1641R-332H TR 2500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 3.3µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 85MHz
詳細な説明 3.3µH Shielded Molded Inductor 490mA 350 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 350 mOhm Max
定格電流 490mA 電流 - 飽和 490mA
関連商品
1641R-331K
1641R-331K
説明: FIXED IND 330NH 800MA 130 MOHM
ダウンロードセンター:
RFQ
1641R-332J
1641R-332J
RFQ
1641R-333K
1641R-333K
説明: FIXED IND 33UH 248MA 1.37 OHM TH
1641R-334H
1641R-334H
説明: FIXED IND 330UH 115MA 6.4 OHM TH
1641R-274K
1641R-274K
説明: FIXED IND 270UH 120MA 5.8 OHM TH