1641R-394H
製品の概要
部品型番: 1641R-394H
製品の説明 FIXED IND 390UH 107MA 7.4 OHM TH
仕様書:
In Stock 70986 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1641R-394Hの仕様
部品型番 1641R-394H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 390UH 107MA 7.4 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 70986 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1641R
評価 - Qファクター@周波数 60 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1641R-394H TR 2500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 390µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 6.2MHz
詳細な説明 390µH Shielded Molded Inductor 107mA 7.4 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 7.4 Ohm Max
定格電流 107mA 電流 - 飽和 60mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1641R-472H
1641R-472H
説明: FIXED IND 4.7UH 390MA 550 MOHM
ダウンロードセンター:
RFQ
1641R-471H
1641R-471H
説明: FIXED IND 470NH 580MA 250 MOHM
RFQ
1641R-471K
1641R-471K
メーカー: API Delevan Inc.
1641R-392J
1641R-392J
説明: FIXED IND 3.9UH 455MA 400 MOHM
1641R-394K
1641R-394K
1641R-393K
1641R-393K
説明: FIXED IND 39UH 209MA 1.93 OHM TH