1641R-471J
製品の概要
部品型番: 1641R-471J
製品の説明 FIXED IND 470NH 580MA 250 MOHM
仕様書:
In Stock 112210 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1641R-471Jの仕様
部品型番 1641R-471J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 470NH 580MA 250 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 112210 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1641R
評価 - Qファクター@周波数 44 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1641R-471J TR 2500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Phenolic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 470nH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 235MHz
詳細な説明 470nH Shielded Molded Inductor 580mA 250 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 250 mOhm Max
定格電流 580mA 電流 - 飽和 580mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1641R-471K
1641R-471K
メーカー: API Delevan Inc.
ダウンロードセンター:
RFQ
1641R-393K
1641R-393K
説明: FIXED IND 39UH 209MA 1.93 OHM TH
RFQ
1641R-473J
1641R-473J
説明: FIXED IND 47UH 200MA 2.11 OHM TH
1641R-472H
1641R-472H
説明: FIXED IND 4.7UH 390MA 550 MOHM
1641R-394K
1641R-394K
説明: FIXED IND 390UH 107MA 7.4 OHM TH
1641R-394H
1641R-394H
1641R-472K
1641R-472K