1641R-563J
製品の概要
部品型番: 1641R-563J
製品の説明 FIXED IND 56UH 194MA 2.23 OHM TH
仕様書:
In Stock 98897 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1641R-563Jの仕様
部品型番 1641R-563J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 56UH 194MA 2.23 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 98897 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1641R
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1641R-563J TR 2500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 56µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 25MHz
詳細な説明 56µH Shielded Molded Inductor 194mA 2.23 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 2.23 Ohm Max
定格電流 194mA 電流 - 飽和 160mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1641R-681J
1641R-681J
説明: FIXED IND 680NH 430MA 450 MOHM
ダウンロードセンター:
RFQ
1641R-564J
1641R-564J
説明: FIXED IND 560UH 90MA 10.5 OHM TH
RFQ
1641R-563K
1641R-563K
1641R-561J
1641R-561J
説明: FIXED IND 560NH 505MA 330 MOHM
1641R-561K
1641R-561K
1641R-562J
1641R-562J
説明: FIXED IND 5.6UH 340MA 720 MOHM
1641R-564K
1641R-564K