1641R-681J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1641R-681J
製品の説明 FIXED IND 680NH 430MA 450 MOHM
仕様書:
In Stock 94950 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1641R-681Jの仕様
部品型番 1641R-681J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 680NH 430MA 450 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 94950 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1641R
評価 - Qファクター@周波数 42 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1641R-681J TR 2500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Phenolic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 680nH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 190MHz
詳細な説明 680nH Shielded Molded Inductor 430mA 450 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 450 mOhm Max
定格電流 430mA 電流 - 飽和 430mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1641R-563J
1641R-563J
説明: FIXED IND 56UH 194MA 2.23 OHM TH
ダウンロードセンター:
RFQ
1641R-563K
1641R-563K