1641R-824H
製品の概要
部品型番: 1641R-824H
製品の説明 FIXED IND 820UH 80MA 13 OHM TH
仕様書:
In Stock 91570 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1641R-824Hの仕様
部品型番 1641R-824H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 820UH 80MA 13 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 91570 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1641R
評価 - Qファクター@周波数 60 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1641R-824H TR 2500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 820µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 4.2MHz
詳細な説明 820µH Shielded Molded Inductor 80mA 13 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 13 Ohm Max
定格電流 80mA 電流 - 飽和 45mA
関連商品
1641R-824K
1641R-824K
ダウンロードセンター:
RFQ
1642
メーカー: Keystone Electronics Corp.
説明: HEX STANDOFF #6-32 BRASS 2-1/4"
ダウンロードセンター: 1642.pdf
RFQ
1641R-823K
1641R-823K
説明: FIXED IND 82UH 186MA 2.44 OHM TH
1641R-823J
1641R-823J
1641R-822H
1641R-822H
説明: FIXED IND 8.2UH 250MA 1.32 OHM
1641R-822K
1641R-822K
メーカー: Weidmuller
説明: TERM BLOCK HDR 20POS VERT 3.5MM
メーカー: 3M
説明: 3M FECTOGGLES SAFETY GOG
在庫あり: 889 pcs
ダウンロードセンター: 16420-00000-10.pdf
1641R-823H
1641R-823H
メーカー: Weidmuller
説明: TERM BLOCK HDR 16POS VERT 3.5MM
1641R-822J
1641R-822J
1641R-824J
1641R-824J
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...