1641R-822H
製品の概要
部品型番: 1641R-822H
製品の説明 FIXED IND 8.2UH 250MA 1.32 OHM
仕様書:
In Stock 80551 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1641R-822Hの仕様
部品型番 1641R-822H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2UH 250MA 1.32 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 80551 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 1641R
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1641R-822H TR 2500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 8.2µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 50MHz
詳細な説明 8.2µH Shielded Molded Inductor 250mA 1.32 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 1.32 Ohm Max
定格電流 250mA 電流 - 飽和 250mA
関連商品
1641R-684H
1641R-684H
説明: FIXED IND 680UH 84MA 11.8 OHM TH
ダウンロードセンター:
RFQ
1641R-823J
1641R-823J
説明: FIXED IND 82UH 186MA 2.44 OHM TH
RFQ
1641R-823K
1641R-823K