1812-104H
API DelevanAPI Delevan
1812-104H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812-104H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 100UH 158MA 8 OHM SMD
仕様書: 1812-104H.pdf
In Stock 64361 pcs
650 pcs
  • メッセージ
1812-104Hの仕様
部品型番 1812-104H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100UH 158MA 8 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 64361 pcs データシート 1812-104H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1812-104H TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 100µH
高さ - 着席(最大) 0.190" (4.83mm) 周波数 - 自己共振 8MHz
詳細な説明 100µH Unshielded Inductor 158mA 8 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 8 Ohm Max
定格電流 158mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1812-103G
1812-103G
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 10UH 354MA 1.6 OHM SMD
在庫あり: 29587 pcs
ダウンロードセンター: 1812-103G.pdf
RFQ
1812-104F
1812-104F
在庫あり: 22883 pcs
ダウンロードセンター: 1812-104F.pdf
RFQ
1812-103K
1812-103K
ダウンロードセンター: 1812-103K.pdf
1812-105J
1812-105J
説明: FIXED IND 1MH 55MA 60 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1812-105J.pdf
ダウンロードセンター: 1812-105G.pdf
ダウンロードセンター: 1812-104J.pdf
ダウンロードセンター: 1812-105F.pdf
1812-105H
1812-105H
ダウンロードセンター: 1812-105H.pdf
ダウンロードセンター: 1812-104K.pdf
ダウンロードセンター: 1812-103H.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...