1812-104J
API DelevanAPI Delevan
1812-104J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812-104J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 100UH 158MA 8 OHM SMD
仕様書: 1812-104J.pdf
In Stock 84029 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1812-104Jの仕様
部品型番 1812-104J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100UH 158MA 8 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 84029 pcs データシート 1812-104J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1812 サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric)
他の名前 1812-104J TR 500
DN12104JTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz
インダクタンス 100µH 高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm)
周波数 - 自己共振 8MHz 詳細な説明 100µH Unshielded Inductor 158mA 8 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
直流抵抗(DCR) 8 Ohm Max 定格電流 158mA
電流 - 飽和 -
関連商品
1812-105F
1812-105F
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 1MH 55MA 60 OHM SMD
在庫あり: 21928 pcs
ダウンロードセンター: 1812-105F.pdf
RFQ
1812-104K
1812-104K