1812-124H
API DelevanAPI Delevan
1812-124H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812-124H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 120UH 158MA 8 OHM SMD
仕様書: 1812-124H.pdf
In Stock 57248 pcs
650 pcs
  • メッセージ
1812-124Hの仕様
部品型番 1812-124H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 120UH 158MA 8 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 57248 pcs データシート 1812-124H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1812-124H TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 120µH
高さ - 着席(最大) 0.190" (4.83mm) 周波数 - 自己共振 6MHz
詳細な説明 120µH Unshielded Inductor 158mA 8 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 8 Ohm Max
定格電流 158mA 電流 - 飽和 -
関連商品
1812-123G
1812-123G
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 12UH 317MA 2 OHM SMD
在庫あり: 36225 pcs
ダウンロードセンター: 1812-123G.pdf
RFQ
1812-151F
1812-151F
説明: FIXED IND 150NH 818MA 300 MOHM
在庫あり: 35737 pcs
ダウンロードセンター: 1812-151F.pdf
RFQ
1812-123K
1812-123K
ダウンロードセンター: 1812-123K.pdf
ダウンロードセンター: 1812-124K.pdf
ダウンロードセンター: 1812-124F.pdf
説明: FIXED IND 15NH 1.23A 100 MOHM
1812-123J
1812-123J
ダウンロードセンター: 1812-123J.pdf
ダウンロードセンター: 1812-124G.pdf
1812-150M
1812-150M