1812-124J
API DelevanAPI Delevan
1812-124J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812-124J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 120UH 158MA 8 OHM SMD
仕様書: 1812-124J.pdf
In Stock 71655 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1812-124Jの仕様
部品型番 1812-124J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 120UH 158MA 8 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 71655 pcs データシート 1812-124J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1812 サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric)
他の名前 1812-124J TR 500
DN12124JTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 790kHz
インダクタンス 120µH 高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm)
周波数 - 自己共振 6MHz 詳細な説明 120µH Unshielded Inductor 158mA 8 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
直流抵抗(DCR) 8 Ohm Max 定格電流 158mA
電流 - 飽和 -
関連商品
1812-150M
1812-150M
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 15NH 1.23A 100 MOHM
在庫あり: 123275 pcs
ダウンロードセンター: 1812-150M.pdf
RFQ
1812-124K
1812-124K
在庫あり: 71754 pcs
ダウンロードセンター: 1812-124K.pdf
RFQ
1812-123H
1812-123H
説明: FIXED IND 12UH 317MA 2 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1812-123H.pdf
1812-151F
1812-151F
説明: FIXED IND 150NH 818MA 300 MOHM
ダウンロードセンター: 1812-151F.pdf
1812-150J
1812-150J
ダウンロードセンター: 1812-150J.pdf
ダウンロードセンター: 1812-123K.pdf
ダウンロードセンター: 1812-123J.pdf
ダウンロードセンター: 1812-124F.pdf
ダウンロードセンター: 1812-124H.pdf
1812-124G
1812-124G
ダウンロードセンター: 1812-124G.pdf
ダウンロードセンター: 1812-151G.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...