1812-153J
API DelevanAPI Delevan
1812-153J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812-153J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 15UH 283MA 2.5 OHM SMD
仕様書: 1812-153J.pdf
In Stock 74433 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1812-153Jの仕様
部品型番 1812-153J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 15UH 283MA 2.5 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 74433 pcs データシート 1812-153J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1812 サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric)
他の名前 1812-153J TR 500
DN12153JTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz
インダクタンス 15µH 高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm)
周波数 - 自己共振 17MHz 詳細な説明 15µH Unshielded Inductor 283mA 2.5 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
直流抵抗(DCR) 2.5 Ohm Max 定格電流 283mA
電流 - 飽和 -
関連商品
1812-153K
1812-153K
メーカー: API Delevan
在庫あり: 81670 pcs
ダウンロードセンター: 1812-153K.pdf
RFQ
1812-152J
1812-152J
説明: FIXED IND 1.5UH 578MA 600 MOHM
在庫あり: 90590 pcs
ダウンロードセンター: 1812-152J.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 1812-152K.pdf
説明: FIXED IND 150UH 149MA 9 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1812-154J.pdf
1812-153G
1812-153G
ダウンロードセンター: 1812-153G.pdf
1812-152H
1812-152H
ダウンロードセンター: 1812-152H.pdf
1812-153F
1812-153F
ダウンロードセンター: 1812-153F.pdf
ダウンロードセンター: 1812-154G.pdf
ダウンロードセンター: 1812-154H.pdf
ダウンロードセンター: 1812-154F.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...