1812-154H
API DelevanAPI Delevan
1812-154H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812-154H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 150UH 149MA 9 OHM SMD
仕様書: 1812-154H.pdf
In Stock 48075 pcs
650 pcs
  • メッセージ
1812-154Hの仕様
部品型番 1812-154H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150UH 149MA 9 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 48075 pcs データシート 1812-154H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1812-154H TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 150µH
高さ - 着席(最大) 0.190" (4.83mm) 周波数 - 自己共振 6MHz
詳細な説明 150µH Unshielded Inductor 149mA 9 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 9 Ohm Max
定格電流 149mA 電流 - 飽和 -
関連商品
1812-154G
1812-154G
メーカー: API Delevan
在庫あり: 29412 pcs
ダウンロードセンター: 1812-154G.pdf
RFQ
1812-180M
1812-180M
説明: FIXED IND 18NH 1.23A 100 MOHM
在庫あり: 130396 pcs
ダウンロードセンター: 1812-180M.pdf
RFQ
1812-180K
1812-180K
ダウンロードセンター: 1812-180K.pdf
1812-180J
1812-180J
ダウンロードセンター: 1812-180J.pdf
ダウンロードセンター: 1812-154J.pdf
説明: FIXED IND 15UH 283MA 2.5 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1812-153G.pdf
1812-181F
1812-181F
説明: FIXED IND 180NH 757MA 350 MOHM
ダウンロードセンター: 1812-181F.pdf
ダウンロードセンター: 1812-153K.pdf
ダウンロードセンター: 1812-154F.pdf
1812-153H
1812-153H
ダウンロードセンター: 1812-153H.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...