1812-392H
API DelevanAPI Delevan
1812-392H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812-392H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 3.9UH 472MA 900 MOHM
仕様書: 1812-392H.pdf
In Stock 55056 pcs
650 pcs
  • メッセージ
1812-392Hの仕様
部品型番 1812-392H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.9UH 472MA 900 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 55056 pcs データシート 1812-392H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1812-392H TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 3.9µH
高さ - 着席(最大) 0.190" (4.83mm) 周波数 - 自己共振 40MHz
詳細な説明 3.9µH Unshielded Inductor 472mA 900 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 900 mOhm Max
定格電流 472mA 電流 - 飽和 -
関連商品
1812-392F
1812-392F
メーカー: API Delevan
在庫あり: 25549 pcs
ダウンロードセンター: 1812-392F.pdf
RFQ
1812-392K
1812-392K
在庫あり: 71501 pcs
ダウンロードセンター: 1812-392K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 390NH 535MA 700 MOHM