1812-392J
API DelevanAPI Delevan
1812-392J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812-392J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 3.9UH 472MA 900 MOHM
仕様書: 1812-392J.pdf
In Stock 85698 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1812-392Jの仕様
部品型番 1812-392J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.9UH 472MA 900 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 85698 pcs データシート 1812-392J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1812 サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric)
他の名前 1812-392J TR 500
DN12392JTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz
インダクタンス 3.9µH 高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm)
周波数 - 自己共振 40MHz 詳細な説明 3.9µH Unshielded Inductor 472mA 900 mOhm Max 1812 (4532 Metric)
直流抵抗(DCR) 900 mOhm Max 定格電流 472mA
電流 - 飽和 -
関連商品
1812-391H
1812-391H
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 390NH 535MA 700 MOHM
在庫あり: 55861 pcs
ダウンロードセンター: 1812-391H.pdf
RFQ
1812-392K
1812-392K