1812-560J
API DelevanAPI Delevan
1812-560J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812-560J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 56NH 770MA 250 MOHM
仕様書: 1812-560J.pdf
In Stock 71985 pcs
650 pcs
  • メッセージ
1812-560Jの仕様
部品型番 1812-560J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 56NH 770MA 250 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 71985 pcs データシート 1812-560J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 50MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1812-560J TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 50MHz インダクタンス 56nH
高さ - 着席(最大) 0.190" (4.83mm) 周波数 - 自己共振 850MHz
詳細な説明 56nH Unshielded Inductor 770mA 250 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 250 mOhm Max
定格電流 770mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1812-561F
1812-561F
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 560NH 409MA 1.2 OHM
在庫あり: 33745 pcs
ダウンロードセンター: 1812-561F.pdf
RFQ
1812-474J
1812-474J
説明: FIXED IND 470UH 88MA 26 OHM SMD
在庫あり: 91205 pcs
ダウンロードセンター: 1812-474J.pdf
RFQ
1812-474H
1812-474H
ダウンロードセンター: 1812-474H.pdf
1812-561G
1812-561G
ダウンロードセンター: 1812-561G.pdf
ダウンロードセンター: 1812-561J.pdf
ダウンロードセンター: 1812-561H.pdf
1812-474K
1812-474K
ダウンロードセンター: 1812-474K.pdf
ダウンロードセンター: 1812-474F.pdf
説明: FIXED IND 47UH 200MA 5 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1812-473K.pdf
ダウンロードセンター: 1812-474G.pdf
1812-560M
1812-560M
ダウンロードセンター: 1812-560M.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...