1812-561H
API DelevanAPI Delevan
1812-561H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812-561H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 560NH 409MA 1.2 OHM
仕様書: 1812-561H.pdf
In Stock 57178 pcs
650 pcs
  • メッセージ
1812-561Hの仕様
部品型番 1812-561H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 560NH 409MA 1.2 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 57178 pcs データシート 1812-561H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1812-561H TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 560nH
高さ - 着席(最大) 0.190" (4.83mm) 周波数 - 自己共振 170MHz
詳細な説明 560nH Unshielded Inductor 409mA 1.2 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 1.2 Ohm Max
定格電流 409mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1812-560K
1812-560K
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 56NH 770MA 250 MOHM
在庫あり: 102784 pcs
ダウンロードセンター: 1812-560K.pdf
RFQ
1812-562H
1812-562H
説明: FIXED IND 5.6UH 427MA 1.1 OHM
在庫あり: 57182 pcs
ダウンロードセンター: 1812-562H.pdf
RFQ
1812-560J
1812-560J
ダウンロードセンター: 1812-560J.pdf
1812-562G
1812-562G
ダウンロードセンター: 1812-562G.pdf
ダウンロードセンター: 1812-561G.pdf
ダウンロードセンター: 1812-562J.pdf
ダウンロードセンター: 1812-561K.pdf
説明: FIXED IND 470UH 88MA 26 OHM SMD
1812-561F
1812-561F
ダウンロードセンター: 1812-561F.pdf
ダウンロードセンター: 1812-562F.pdf
1812-560M
1812-560M
ダウンロードセンター: 1812-560M.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...