1812-563J
API DelevanAPI Delevan
1812-563J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812-563J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 56UH 191MA 5.5 OHM SMD
仕様書: 1812-563J.pdf
In Stock 75839 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1812-563Jの仕様
部品型番 1812-563J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 56UH 191MA 5.5 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 75839 pcs データシート 1812-563J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1812 サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric)
他の名前 1812-563J TR 500
DN12563JTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz
インダクタンス 56µH 高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm)
周波数 - 自己共振 9MHz 詳細な説明 56µH Unshielded Inductor 191mA 5.5 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
直流抵抗(DCR) 5.5 Ohm Max 定格電流 191mA
電流 - 飽和 -
関連商品
1812-564K
1812-564K
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 560UH 82MA 30 OHM SMD
在庫あり: 78698 pcs
ダウンロードセンター: 1812-564K.pdf
RFQ
1812-562H
1812-562H
説明: FIXED IND 5.6UH 427MA 1.1 OHM
在庫あり: 57182 pcs
ダウンロードセンター: 1812-562H.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 1812-563K.pdf
1812-564G
1812-564G