1812-564H
API DelevanAPI Delevan
1812-564H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812-564H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 560UH 82MA 30 OHM SMD
仕様書: 1812-564H.pdf
In Stock 60471 pcs
650 pcs
  • メッセージ
1812-564Hの仕様
部品型番 1812-564H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 560UH 82MA 30 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 60471 pcs データシート 1812-564H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1812-564H TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 560µH
高さ - 着席(最大) 0.190" (4.83mm) 周波数 - 自己共振 3MHz
詳細な説明 560µH Unshielded Inductor 82mA 30 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 30 Ohm Max
定格電流 82mA 電流 - 飽和 -
関連商品
1812-563H
1812-563H
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 56UH 191MA 5.5 OHM SMD
在庫あり: 51188 pcs
ダウンロードセンター: 1812-563H.pdf
RFQ
1812-564F
1812-564F
在庫あり: 27914 pcs
ダウンロードセンター: 1812-564F.pdf
RFQ
1812-564J
1812-564J
ダウンロードセンター: 1812-564J.pdf
1812-680K
1812-680K
説明: FIXED IND 68NH 770MA 250 MOHM
ダウンロードセンター: 1812-680K.pdf
1812-680M
1812-680M
ダウンロードセンター: 1812-680M.pdf
ダウンロードセンター: 1812-563J.pdf
ダウンロードセンター: 1812-564K.pdf
1812-563G
1812-563G
ダウンロードセンター: 1812-563G.pdf
ダウンロードセンター: 1812-564G.pdf
メーカー: Techspray
説明: DESOLDER BRAID ROSIN 0.13" 5'
ダウンロードセンター: 1812-5F.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...