1812-680J
API DelevanAPI Delevan
1812-680J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812-680J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 68NH 770MA 250 MOHM
仕様書: 1812-680J.pdf
In Stock 68567 pcs
650 pcs
  • メッセージ
1812-680Jの仕様
部品型番 1812-680J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 68NH 770MA 250 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 68567 pcs データシート 1812-680J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812
評価 - Qファクター@周波数 25 @ 50MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1812-680J TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 50MHz インダクタンス 68nH
高さ - 着席(最大) 0.190" (4.83mm) 周波数 - 自己共振 750MHz
詳細な説明 68nH Unshielded Inductor 770mA 250 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 250 mOhm Max
定格電流 770mA 電流 - 飽和 -
関連商品
1812-680M
1812-680M
メーカー: API Delevan
在庫あり: 125540 pcs
ダウンロードセンター: 1812-680M.pdf
RFQ
1812-564J
1812-564J
説明: FIXED IND 560UH 82MA 30 OHM SMD
在庫あり: 83820 pcs
ダウンロードセンター: 1812-564J.pdf
RFQ
1812-5F
1812-5F
メーカー: Techspray
説明: DESOLDER BRAID ROSIN 0.13" 5'
ダウンロードセンター: 1812-5F.pdf
1812-680K
1812-680K
ダウンロードセンター: 1812-680K.pdf
ダウンロードセンター: 1812-564F.pdf
1812-681H
1812-681H
説明: FIXED IND 680NH 379MA 1.4 OHM
ダウンロードセンター: 1812-681H.pdf
1812-681G
1812-681G
ダウンロードセンター: 1812-681G.pdf
ダウンロードセンター: 1812-564G.pdf
ダウンロードセンター: 1812-564H.pdf
ダウンロードセンター: 1812-564K.pdf
ダウンロードセンター: 1812-681J.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...