1812R-124F
API DelevanAPI Delevan
1812R-124F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812R-124F
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 120UH 158MA 8 OHM SMD
仕様書: 1812R-124F.pdf
In Stock 33923 pcs
650 pcs
  • メッセージ
1812R-124Fの仕様
部品型番 1812R-124F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 120UH 158MA 8 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 33923 pcs データシート 1812R-124F.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1812R-124F TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 120µH
高さ - 着席(最大) 0.190" (4.83mm) 周波数 - 自己共振 6MHz
詳細な説明 120µH Unshielded Inductor 158mA 8 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 8 Ohm Max
定格電流 158mA 電流 - 飽和 -
関連商品
1812R-124G
1812R-124G
メーカー: API Delevan
在庫あり: 51844 pcs
ダウンロードセンター: 1812R-124G.pdf
RFQ
1812R-123F
1812R-123F
説明: FIXED IND 12UH 317MA 2 OHM SMD
在庫あり: 35981 pcs
ダウンロードセンター: 1812R-123F.pdf
RFQ
1812R-122K
1812R-122K
説明: FIXED IND 1.2UH 604MA 550 MOHM
ダウンロードセンター: 1812R-122K.pdf
1812R-123H
1812R-123H
ダウンロードセンター: 1812R-123H.pdf
1812R-150K
1812R-150K
説明: FIXED IND 15NH 1.23A 100 MOHM
ダウンロードセンター: 1812R-150K.pdf
1812R-124K
1812R-124K
ダウンロードセンター: 1812R-124K.pdf
1812R-123G
1812R-123G
ダウンロードセンター: 1812R-123G.pdf
1812R-123K
1812R-123K