1812R-124J
API DelevanAPI Delevan
1812R-124J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812R-124J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 120UH 158MA 8 OHM SMD
仕様書: 1812R-124J.pdf
In Stock 112505 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1812R-124Jの仕様
部品型番 1812R-124J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 120UH 158MA 8 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 112505 pcs データシート 1812R-124J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1812 サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric)
他の名前 1812R-124J TR 500
1812R-124J-ND
1812R-124JTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 790kHz
インダクタンス 120µH 高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm)
周波数 - 自己共振 6MHz 詳細な説明 120µH Unshielded Inductor 158mA 8 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
直流抵抗(DCR) 8 Ohm Max 定格電流 158mA
電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1812R-151F
1812R-151F
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 150NH 818MA 300 MOHM
在庫あり: 39605 pcs
ダウンロードセンター: 1812R-151F.pdf
RFQ
1812R-123J
1812R-123J
説明: FIXED IND 12UH 317MA 2 OHM SMD
在庫あり: 112217 pcs
ダウンロードセンター: 1812R-123J.pdf
RFQ
1812R-123K
1812R-123K
ダウンロードセンター: 1812R-123K.pdf
1812R-124K
1812R-124K
ダウンロードセンター: 1812R-124K.pdf
1812R-150K
1812R-150K
説明: FIXED IND 15NH 1.23A 100 MOHM