| 部品型番 | 1812R-682J | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 6.8UH 409MA 1.2 OHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 113938 pcs | データシート | 1812R-682J.pdf |
| タイプ | - | 公差 | ±5% |
| サプライヤデバイスパッケージ | 1812 | サイズ/寸法 | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| 遮蔽 | Unshielded | シリーズ | 1812R |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 50 @ 7.9MHz |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | 1812 (4532 Metric) |
| 他の名前 | 1812R-682J TR 500 | 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 材料 - コア | Ferrite |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant | インダクタンス周波数 - 試験 | 7.9MHz |
| インダクタンス | 6.8µH | 高さ - 着席(最大) | 0.134" (3.40mm) |
| 周波数 - 自己共振 | 27MHz | 詳細な説明 | 6.8µH Unshielded Inductor 409mA 1.2 Ohm Max 1812 (4532 Metric) |
| 直流抵抗(DCR) | 1.2 Ohm Max | 定格電流 | 409mA |