1812R-683G
API DelevanAPI Delevan
1812R-683G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812R-683G
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 68UH 183MA 6 OHM SMD
仕様書: 1812R-683G.pdf
In Stock 46485 pcs
650 pcs
  • メッセージ
1812R-683Gの仕様
部品型番 1812R-683G メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 68UH 183MA 6 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 46485 pcs データシート 1812R-683G.pdf
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812R
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1812R-683G TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 68µH
高さ - 着席(最大) 0.190" (4.83mm) 周波数 - 自己共振 9MHz
詳細な説明 68µH Unshielded Inductor 183mA 6 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 6 Ohm Max
定格電流 183mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1812R-682J
1812R-682J
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 6.8UH 409MA 1.2 OHM
在庫あり: 113938 pcs
ダウンロードセンター: 1812R-682J.pdf
RFQ
1812R-682K
1812R-682K