1812R-684J
API DelevanAPI Delevan
1812R-684J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812R-684J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 680UH 82MA 30 OHM SMD
仕様書: 1812R-684J.pdf
In Stock 125907 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1812R-684Jの仕様
部品型番 1812R-684J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 680UH 82MA 30 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 125907 pcs データシート 1812R-684J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1812 サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric)
他の名前 1812R-684J TR 500 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 790kHz
インダクタンス 680µH 高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm)
周波数 - 自己共振 3MHz 詳細な説明 680µH Unshielded Inductor 82mA 30 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
直流抵抗(DCR) 30 Ohm Max 定格電流 82mA
電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1812R-820K
1812R-820K
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 82NH 700MA 250 MOHM