1812R-684F
API DelevanAPI Delevan
1812R-684F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1812R-684F
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 680UH 82MA 30 OHM SMD
仕様書: 1812R-684F.pdf
In Stock 38180 pcs
650 pcs
  • メッセージ
1812R-684Fの仕様
部品型番 1812R-684F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 680UH 82MA 30 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 38180 pcs データシート 1812R-684F.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1812R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 1812R-684F TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 680µH
高さ - 着席(最大) 0.190" (4.83mm) 周波数 - 自己共振 3MHz
詳細な説明 680µH Unshielded Inductor 82mA 30 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 30 Ohm Max
定格電流 82mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1812R-683J
1812R-683J
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 68UH 183MA 6 OHM SMD
在庫あり: 115809 pcs
ダウンロードセンター: 1812R-683J.pdf
RFQ
1812R-820J
1812R-820J
説明: FIXED IND 82NH 700MA 250 MOHM
在庫あり: 85525 pcs
ダウンロードセンター: 1812R-820J.pdf
RFQ
1812R-684K
1812R-684K
ダウンロードセンター: 1812R-684K.pdf
1812R-682K
1812R-682K
説明: FIXED IND 6.8UH 409MA 1.2 OHM